Рекомендация от ИП Хамуков Р.К

Настоящим ИП Хамуков Р.К выражает благодарность коллективу  компании ООО Промотендер и лично заместителю начальника отдела продаж Светличному Владимиру Васильевичу за квалифицированную и оперативную помощь в решении вопросов, связанных с оформлением документов по арендным отношениям с подразделениями МО РФ.

Несмотря на постоянно декларируемую властями и банками поддержку малого бизнеса, мне, как индивидуальному предпринимателю, отказало более чем 15 банков,  причем основной причиной отказа было не финансовое состояние моего предприятия, а нестандартные требования заказчика и большой пакет документов для изучения.

И только коллектив компании Промотендер смог детально разобраться и вникнуть в суть сделки, разработал и оформил всю необходимую разрешительно – пояснительную документацию, предоставил  мне в том числе через свой банк-партнер и банковскую гарантию с длительным сроком действия.

Благодаря этому, я,  как предприниматель, могу теперь заниматься дальнейшим долгосрочным планированием и развитием своего бизнеса.

В заключение хочу сообщить, что в компанию Промотендер я обратился по рекомендации другой организации из нашего региона (Республика Адыгея), которой  сотрудники  Промотендер также оказали квалифицированную помощь для успешного заключения нестандартной сделки, оформив при этом банковскую гарантию, соответствующую всем требованиям заказчика.

Рекомендую всем организациям компанию Промотендер как надежного делового партнера, который может решить самые непростые вопросы, связанные как с коммерческими закупками, так и с заключением и сопровождением контрактов по 44/223 –ФЗ.
Р.К. Хамуков

Возникли вопросы?

Наши партнеры